на профсоюзную страничку!

Цели Профсоюза:
  • Представительство и защита индивидуальных и коллективных социальных, трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза, направленные на повышение уровня жизни членов Профсоюза.
  • Реализация прав Профсоюза и его организаций на представительство в коллегиальных органах управления организациями системы образования.
  • Повышение качества жизни членов Профсоюза.
Основные задачи Профсоюза:
  • Достижение справедливого и достойного уровня оплаты труда, пенсий и социальных пособий, стипендий, социальной защищенности работников и обучающихся.
  • Представительство интересов работников в социальном партнерстве, ведение коллективных переговоров на всех уровнях власти, заключение коллективных договоров и соглашений от имени и в интересах членов Профсоюза, а также работников, уполномочивших Профсоюз на ведение коллективных переговоров, контроль за выполнением коллективных договоров, соглашений.
  • Содействие сохранению гарантий получения бесплатного образования, практической реализации государственной политики приоритетности образования и науки.
  • Контроль за соблюдением работодателями и их представителями трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, защита членов Профсоюза от незаконных увольнений.
  • Контроль за занятостью и соблюдением работодателями гарантий высвобождаемым работникам, установленных законодательством Российской Федерации.
  • Контроль за обеспечением здоровых и безопасных условий труда в организациях системы образования.
  • Содействие своевременному и качественному повышению квалификации работников образования.
  • Укрепление и развитие профессиональной солидарности   взаимо­помощи и сотрудничества в организациях системы образования.
  • Председатель профкома – Терентьева Марина Сергеевна
  • Зам. председателя профкома – Егорушкина Оксана Юрьевна
  • Информационная комиссия – Берека Ольга Сергеевна
  • Культурно- массовая комиссия – Тупицина Ирина Васильевна, Урусова Ирина Ивановна
  • Уполномоченный по охране труда – Выросткова Ольга Николаевна
  • Секретарь – Попова Мария Андреевна
  • Ревизионная комиссия - Шнайдер Антон Сергеевич, Ющенко Наталья Викторовна

18.03.2017 Участие в митинге "Крым наш!" (3 года)

06.04.2017 участие в митинге "Мы против террора!" (Чистяковская роща)

День Учителя 2018!
В этом году День учителя отметили всем коллективом в актовом зале, пригласили и поздравили не только друг друга, но и ветеранов труда. Подробнее о том, как это было А в выходные отправились на природу.

10 октября наши учителя посетили спектакль "Ханума" в театре драмы