Виды материальной поддержки

(отчет за 2017-2018 учеюный год)

Виды материальной поддержки

Обучающиеся
Учителя
 Уже несколько лет в МБОУ СОШ № 42 учащиеся получают бесплатно учебники из библиотечного фонда. Обучающиеся начальных классов получают молоко. Осуществляется частичная оплата за питание и льготы многодетным семьям.

За участие и победы в профессиональных конкурсах («Учитель года», «Лучший классный руководитель года») педагоги школы награждаются ценными призами и путевками в пансионаты г.Геленджик и п.Ольгинка
Школьникам – победителям олимпиад и конкурсов вручаются путевки в детские лагеря и пансионаты «Ольгинка» и «Смена».
Уч-ся начальной школы посещают летний лагерь.
В МБОУ СОШ №42 отсутствуют общежитие, интернат, жилые помещения, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Молодым учителям, проработавшим 1 год в муниципальном образовательном учреждении, предоставляется сертификат на получение гранта в размере 25000 рублей.