Уроки мужества

ПРИКАЗ О повышении эффективности патриотического воспитания обучающихся и проведении еженедельного «Урока Мужества» в 2016-2017 учебном году.

ПЛАН проведения «Уроков мужества» в МБОУ СОШ № 42 в 2016-2017 учебном году (составлен на основе алгоритма проведения «Урока мужества», рекомендованным МОН и молодежной политики Краснодарского края, пр. № 2974, от 14.06.2016)

Темы и календарь памятных дат для использования при проведении «Уроков мужества» в 2016-2017 учебном году в МБОУ СОШ № 42

СЦЕНАРИЙ Историко-литературного мемориала «Памятник поставят исполину – мальчику с винтовкою в руках» К 30-ти летию написания В. Бакалдиным «Кубанской были: «На приречной рыжей полосе» Памяти старшеклассников погибших при защите Краснодара в августе 1942г. Разработали: Маруняк С.В. Гуленко Т.Г. Краснодар 2016.

Урок мужества "Герой Советского Союза Игнатенко И.И. "Казак-разведчик""

Сценарий Урока Мужества "Новороссийск – город-герой".

Вы можете записаться на экскурсию в наш школьный музей Боевой Славы, направив заявку на электронную почту

school42@kubannet.ru