Ура, каникулы!

Дорогие ученики и их родители! Поздравляем Вас с началом осеених каникул (план работы на каникулы)

и сообщаем Вам, что
Осеннние каникулы в 2017-2018 учебном году будут с 28.10.2017 по 06.11.2017.
Выход на занятия 07.11.2017

а также напоминаем, что

В целях активизации работы по предотвращению несчастных случаев среди обучающихся в каникулярный период, проведите беседы с детьми по вопросам предупреждения травматизма, терроризма, пожарной безопасности, правилам поведения на дороге и в местах массового скопления людей, правилам безопасного поведения детей в автомобильном транспорте на объектах железнодорожного транспорта, водных объектах, в том числе в период ледостава.
Помните, что главная причина трагических случаев – пренебрежение или не знание элементарных мер безопасности!

Давайте вместе сохраним жизнь наших детей!
Всегда помните телефон службы спасения: «112» (с мобильного телефона)

Памятка о порядке действий при обнаружении подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством