Осенние каникулы

Не смотря на дождливую и ветреную погоду, школа на каникулах гудела от детских голосов. Голоса эти раздавались из разных кабинетов, - там проходили различные весёлые (и серьёзные) мероприятия. Старшеклассники общались с профессором КГУ об опасностях интернета и тестировались у психолога ЦДД на уровень самооценки. Начальная школа работала по принципу "дождя не боимся, все равно веселимся". Даже учителя поддались искушению и вместе с лидерами ШУС отправились на КВЕСТ.

И это здорово, товарищи! Ну где же ещё быть детям на каникулах, как не с друзьями!? Не дома же сидеть в одиночестве, зависая в социальных сетях и перемывая горы посуды, оставленные мамой в наказание за тройку! Нужно провести каникулы так, чтобы потом смело сказать: - "Каникулы это весело!"