Наши выпускники

Давненько мы не писали о наших Лидерах.... В дни Новогодних и Рождественских праздниках мы хотим рассказать вам об одном из них. Зовут этого человека Александр Шонус.

Почему хотим рассказать именно о нем?... Да потому что он сам человек-праздник! Более веселого, жизнерадостного и доброго парня мы не встречали. Правда-правда! Помните Хаггрида из Гарри Поттера? Так вот, Александр Шонус - это живое воплощение Хаггрида. Если бы у него была волшебная палочка, Саня осчастливил бы весь мир. У него множество друзей. Звезды кино и шоу-бизнеса радостно фотографируются с Шонусом и дают ему интервью. Не случайно Саня взял себе прозвище (псевдоним) КиноМэн. Рассказать о его увлечении кино словами невозможно. Лучше зайдите на его страничку в Инстаграме, и тогда вы все поймете. "Не понимаю, почему многие не любят школу? Меня учеба не сильно напрягала, я все время проводил в школьном театре, но и учиться успевал,"- вот так вспоминает Шонус о нашей 42-й. "Моим другом и наставником была и есть Живора Татьяна Васильевна, я многое перенял от нее, за что очень благодарен". А вот пожелание для выпускников:" перед поступлением задумайтесь, что вы любите и с чем хотите связать свою жизнь. Не занимайтесь нелюбимым делом, иначе будете жалеть". Мы от души желаем Шонусу воплощения в жизнь всех его творческих планов, и пусть в его жизни хоть немного будет настоящего волшебства.