Пост N 1

Вчера завершилась очередная Вахта Памяти на Посту №1. 16 января на торжественное построение у Вечного огня и произнесение клятвы прибыли 30 наших учащихся. Три дня ребята, разбившись на смены, несли Почетную Вахту Памяти у Вечного огня.
«Наша выпускница и моя хорошая подруга, Галина Мелконян, когда была ученицей, также несла Почётную Вахту на Посту №1. И, конечно, она была очень горда за нас. А мне было очень приятно видеть ее на стендах в «Штабе» при Вахте», – рассказала заместитель директора по ВР школы №42 Елфимова М.А.
«Каждый, кто несёт здесь Почётную Вахту, – у них чувство патриотизма, чувство того, что они, действительно, граждане города Краснодара. И я считаю, что каждый житель этого города, вернее, школьник, должен нести Почётную Вахту на Посту №1», – отметил ученик 8 «В» класса, Чарахчан Кирилл.
(Фото и видео можно увидеть на наших страничках в соц.сетях:)