Салон "Сокол"

Вчера к учащимся нашей школы  приехал в гости Художественный салон «Сокол» с передвижной выставкой на тему «Я помню, я горжусь твоим подвигом, Солдат».

Фото-выставка на военно-патриотическую тему в рамках уроков мужества принимала юных защитников Родины с 5 по 9 класс. Ребята  проявили неподдельный интерес к прошлому истории России, внимательно слушали своего рассказчика, задавали вопросы. Ученики словно оказались наблюдателями событий, которые невозможно и нельзя забыть ни одному поколению России. На выставке были представлены уникальные фото и видео материалы из архивов России.

Маленькие патриоты познакомились с великими полководцами Великой Отечественной Войны и узнали о подвигах простого солдата. Благодаря художественному салону «Сокол» и качественному проведению выставки ученики смогли прикоснуться к великому прошлому