Отчетный концерт

18 марта 2018 года в школе отгремел отчетный концерт творческих коллективов «Минута славы». Это мероприятие объединило талантов нескольких направлений: хореография, вокал, игра на музыкальных инструментах, художественное чтение.

Открыл концерт образцово-художественный ансамбль народной песни «Дубравушка». Выступления этого коллектива всегда проходят на высоком профессиональном уровне, даря слушателям радость соприкосновения с высоким искусством народной песни.
В номинации «Художественное чтение» выступали представительницы начальной и средней школы, - Калинина Кира, 1А класс и Колесникова Полина, 6 А класс. Очень приятно видеть, что в стенах нашей школы растут такие талантливые девчонки!

Следующую номинацию «Игра на музыкальных инструментах» представляли уже мальчишки. Это Ольховиков Никита, 6В класс (игра на балалайке) и Кириченко Владимир, 7В класс (игра на баяне)
Конечно же, не обошлось и без танцев! Номинацию «Хореография» представляли стразу три коллектива. Это студии танцев «Интро», «Колибри» и «Акварель».
 Завершила концерт вокальная номинация. Ансамбль «Созвучие» и «Дубравушка» порадовали зал своим исполнением различных песен.
Напутственные слова, объятия, поддержка, любовь - всё это нужно даже взрослому сильному человеку, а маленькому танцору особенно! Наши дети достигают успехов, когда мы в них верим, поддерживаем во всём, что бы они не делали. Поэтому особенно ценно, когда поддержать юных выступающих приходят их друзья и родители. Отчетный концерт собрал полный актовый зал тех, кто вооружившись камерами и фотоаппаратами следил за выступлениями участников.
Концерт прошел на «Ура!». И это не могло быть иначе! Ведь на подготовку было потрачено так много сил, энергии, нервов, и даже слез… не только детей, родителей, но и педагогов. Огромнейшее спасибо детям и педагогам за прекраснейшее событие, которое по счастливой случайности совпало с очень волнующим событием, – выборами президента РФ. Принять участие в выборах – наш гражданский долг и почетная обязанность. Ведь мы граждане великой страны, нашей Родины – России.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто разделил с нами этот богатый на события день!