День детского творчества

Не смотря на дождливый день и каникулы, наши школьники пришли в любимую 42 для того чтобы принять участие в Дне творчества.
Тематические дни проходят в рамках реализации Программы "Школа РОСТ". Школа РОСТ - это интенсивная школа по построению и развитию общественно-активной школы.
Сегодня для ребят работали три тематические плащадки:
1. РАЗВИВАЮЩАЯ
(Руководители площадки для 4х классов: Зайцева Н.Е., Маркоф Е.Г., Волковская М.С..
Руководитель площадки для 3х классов - Мищерякова С.П.

Дети играли в театр - экспромт, в подвижные музыкальные игры, выстраивали слова из букв...

БЫЛО ЗДОРОВО И ВЕСЕЛО!

Следующей была ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ площадка.
(Руководители 4х классов: Маруняк С.В., Выросткова О.Н.
Руководитель 3х классов - Лозовая И.Н)
Здесь ребятам предстояло ответить на вопросы викторины о цветах и растениях Кубани и решить кроссворд на эту же тему.
На ТВОРЧЕСКОЙ площадке дети приняли участие в мастер-классе по изготовлению цветов из гофрированой бумаги.
Получились яркие коллективные работы!
Руководителями были: Величко М.С., Рябова Е.Е. (4 классы) и Брус Г.В., Гаврилина Л.Н. (3 классы)
Вместе с тем в вестибюле 1го этажа развернута выставка моделей из различных материалов

Также в школе проходит фотоконкурс "Есть только миг!", итоги которого будут известны сразу же после каникул.