Клуб культурного наследия «Поиск» встретился с юнармейским отрядом «ZOV» из средней общеобразовательной школы №42 им. Володи Головатого города Краснодара.

🟢 Выпускники этой школы:
◁ Дарина Кожушко – руководитель сектора СМИ;
◁ Алина Иост – руководитель творческого сектора;
◁ Иван Шведов – заместитель руководителя сектора СМИ
с теплотой вспоминали свои школьные годы и были очень рады встретить нынешних учеников уже как студенты Кубанского ГАУ.

🟢 Необычная встреча была организована в главном корпусе при поддержке юридического факультета, а именно Агеевым Николаем Владиславовичем – заместителем декана факультета по воспитательной работе.

.

🟢 Ребятам провели урок мужества, рассказали о патриотической деятельности и её перспективам развитии в нашем университете. О том, почему так важно, особенно в нынешнее время, быть истинным патриотом своей Родины, чтить и знать её историю. Юнармейцы активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы и размышляли на интересующие темы.

🟢 Также на встрече выступили и курсанты ВУЦ – Игорь Кочин и Казьмиров Павел, которые рассказали молодым гостям о военно-учебном центре Кубанского ГАУ. Обсудили процедуру поступления на военную кафедру, особенности обучения, распорядок дня, деятельность и интересные моменты из жизни курсантов.

🟢 После ребят отвели в ВУЦ, где провели экскурсию и показали военную автомобильную технику, а также рассказали о её особенностях.

🟢 По окончанию дня юнармейцы получили множество незабываемых воспоминаний, ярких впечатлений и эмоций.

🟢 Клуб культурного наследия «Поиск» передаёт слова благодарности отряду юнармейцев из школы №42, а также их руководителю – Козыреву Михаилу Владимировичу – полковнику, учителю ОБЖ за посещение Кубанского ГАУ.

С нетерпением ждём новых встреч!

#Ассоциациястуденческихпатриотическихклубов
#ягоржусь #ягоржусьрф #мероприятия #мероприятия_ассоциации