Вас приветствует команда организации “Общее Дело”!

Многие родители озадачены чрезмерным увлечением гаджетами и интернетом у детей и подростков.

Дети всё своё свободное время увлечены играми, социальными сетями и просмотром видеороликов, зачастую не подозревая кто находится по ту сторону мессенджера и какая у него цель.

Виртуализация пространства, безобидные , на первый взгляд, игры, закрытые сообщества и закрытое общение – это вовлечение детей в деструктив, ломающий детскую психику и склоняющий к суицидальным мыслям и действиям.

В преддверии зимних каникул эта тема становится наиболее острой и актуальной, у детей появляется больше свободного времени.

Предлагаем вам посмотреть фильмы организации “Общее Дело о вовлечении детей в опасный контент.