В школе собрали посылку для приюта «Краснодог», который сейчас является единственной организацией в городе, где выхаживают беспризорных собак и кошек

Вылечить — полдела, самое сложное — пристроить их в хорошие руки. Постояльцев много, и всем им нужен и корм, и уход, поэтому в приюте рады любой помощи. В благотворительном сборе, организованном в школе, участвовали не только ученики, но и педагоги.

.

Ребята из 11 классов оповестили учащихся на страницах в социальных сетях и с помощью листовок, кроме этого  обошли каждый класс лично. Они рассказали о том, что в рамках социального проектирования проводится добрая акция «Маленькая помощь большому другу» . Корм, медикаменты, теплые одеяла и пеленки — бандероль со всем необходимым отправилась прямиком в приют. Доставку взяли на себя родители юных благотворителей.