Обслуживание и оборудование

В столовой 240 посадочных мест.
Горячее питание получают все  учащиеся.
Бесплатно получают молоко все учащиеся начальной школы.

Из фонда экономии организовано льготное питание школьников из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Постановление Главы Администрации Краснодарского края Об утверждении порядка обеспечения льготным питанием учащихся из многодетных семей

Решение городской Думы от 29.12.2015 "Об утверждении методических рекомендаций по организации питания"

Циклическое меню

Разговор о здоровом питании

Почему детям необходимо здоровое питание? Ваш ребенок - самый лучший! Он заслуживает быть здоровым, жизнерадостным и успешным. Если вы хотите, чтобы ваши дети росли сильными, активными и приносили «пятерки» - чаще обращайте внимание на то, что они едят. Ведь пища -единственный источник пищевых веществ и энергии, обеспечивающий непрерывный рост и развитие молодого организма. Основы здоровья закладываются в школьные годы. Правильное питание ребенка в этот период - залог его хорошего физического и психического здоровья на всю жизнь. Уверенность в себе, успехи в учебе, концентрация внимания и способность к запоминанию, напрямую зависят от рациона питания.
Главное - вовремя подкрепиться!
Учебный день по энергозатратам можно сравнить с многочасовым спортивным соревнованием. Ритм жизни школьника очень динамичен: он зубрит стихи, извлекает корень из числа, пишет диктант, а в следующий момент уже бежит кросс на лыжах. И так всю неделю. Очень важно, чтобы здоровый рацион питания каждый день полностью восстанавливал силы и энергию ребенка. Школьник испытывает огромную потребность в пищевых веществах, витаминах и минералах, особенно в белке, железе, кальции, йоде.

Положение о бракеражной комиссии.docx19.65 кб
Отчет о реализации школьной программы по питанию за 2015-2016 учебный год.docx14.42 кб
Приказ о льготном питании для детей из многодетных семей.docx13.8 кб
Приказ об утверждении списка получателей льготного питания на 2016-2017 учебный год.docx15.25 кб