✉Письмо солдату📨

🇷🇺По всей стране проходит Всероссийская акция «Письмо солдату». Цель акции - поддержать военнослужащих, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции.

🤝К участию в акции  присоединились и  учащиеся нашей школы. В своих посланиях военнослужащим, участникам специальной военной операции, дети передавали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины. В письмах они тепло поздравляли наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 феврали и желали скорейшего возвращения с Победой домой.

письмо3

письмо2