🔥Прямо сейчас учащиеся 7 класса школы №42 Краснодара приняли участие в научной конференции института.
Так, например, Владимир поделился результатами исследования на тему «Особенности ранней профориентации школьников».

Информируем Вас о том, что учащиеся 8-10 классов могут принять участие в IV Международной олимпиаде «Финансовая безопасность»

Департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар информирует, что с 1 по 31 марта 2024 года в рамках Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры в Российской Федерации до 2030 года и в соответствии с задачами национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» образовательная онлайн-платформа Учи.ру (далее — п

Круглый стол, организованный участниками антинаркотического волонтёрского отряда прошел 14 марта 2024 года.

.

чт, 22/02/2024 - 10:25

🇷🇺🪖Патриотическая акция «Посылка солдату» с 15 по 21 февраля в рамках военно - патриотической работы в стенах нашей школы прошла патриотическая акция «Посылка солдату», в которой приняли участие обучающиеся, родители и педагоги школы.

🗓В 2024 году исполняется 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина. Творчество А. С. Пушкина - это бесценная жемчужина русской и мировой литературы. Практически все его произведения универсальны, они не оставляют равнодушными ни ребёнка, ни взрослого. Каждое новое поколение детей вступает в жизнь вместе с удивительными сказочными персонажами, созданными великим русским поэтом.

чт, 22/02/2024 - 07:49

🇷🇺Учащиеся 7 «Ж» класса решили внести свой вклад в помощь нашим военнослужащим. Ребята плетут для участников СВО маскировочные сети. Техника плетения маскировочной сети несложная, но трудоёмкая.
Школьники уверены, что такие сети помогут военным скрыть от глаз противника технику, инженерные сооружения и места укрытия самих бойцов. 🇷🇺

вт, 20/02/2024 - 17:34

✉Письмо солдату📨

🇷🇺По всей стране проходит Всероссийская акция «Письмо солдату». Цель акции - поддержать военнослужащих, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции.