🗓В 2024 году исполняется 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина. Творчество А. С. Пушкина - это бесценная жемчужина русской и мировой литературы. Практически все его произведения универсальны, они не оставляют равнодушными ни ребёнка, ни взрослого. Каждое новое поколение детей вступает в жизнь вместе с удивительными сказочными персонажами, созданными великим русским поэтом.
🎭Учащиеся 6-х классов 20 февраля, под руководством учителя русского языка и литературы Руцинской А.Р. представили театральную постановку по роману «Дубровский».

пуш2

пуш1