МАОУ СОШ № 42 объявляет набор в группы по подготовке  к школе на дополнительные образовательные программы (в рамках оказания платных образовательных услуг):

- «Математика. Раз – ступенька, два - ступенька»

- «Развитие речи и подготовка к обучению грамоте. По дороге к Азбуке».

Занятия будут проходить в рабочие дни (вторник и четверг), с 18-00 до 19-00 с 1 октября 2022 по 31 мая 2023 года

Для записи на программы необходимо:

1. Написать заявление и заполнить договор на оказание платных образовательных услуг.
  2. Предоставить копию свидетельства о рождении ребёнка.
  3. Подготовить необходимые учебные принадлежности (см.список ниже)

Для записи в группу по подготовке к школе обращаться вторник – четверг, с 16 до 18 часов, кабинет 3-а, к Малашенко Ирине Григорьевне.

Список учебных принадлежностей для «подготовишек».

Учебные пособия:

1. Петерсон Л.Г. «Раз – ступенька, два - ступенька». Практический курс математики для дошкольников (ч.1, 2)
  2. Р.Н. Бунеев, Е.В.Бунева, Т.Р.Кислова. По дороге к Азбуке: Пособие по развитию речи и подготовке к обучению грамоте для детей 5-6 (7) лет (ч. 3, 4).

Канцелярские товары:

1. Ручка шариковая с синей пастой
  2. Карандаш простой
  3. Цветные карандаши (8-10 штук в наборе)
  4. Ластик
  5. Линеечка