ср, 30/10/2019 - 14:44

Наша школа поддерживает #КультурныйМарафон

Мы часто говорим о будущем наших детей, но часто ли задумываемся о будущем планеты? Ведь задача нашего поколения сохранить планету для наших детей.

❗СТОЙ❗
🎤УМЕЕШЬ ПЕТЬ?
💃ТАНЦЕВАТЬ?
📃А МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕКРАСНО ЧИТАЕШЬ СТИХИ?
Тогда время поучаствовать в нашем КОНКУРСЕ ТАЛАНТОВ!
🎬Школа 42 ищет своих талантливых учеников🎬
🔹Что? 💃🏻 Конкурс талантов 👯‍♀️
🔹Где? ❤️Школа 42 ❤️
🔹Когда?
15 ноября - прослушивание 👀
22 ноября - сам конкурс 🤩
Для записи в Инстаграм 👉 @_sozvon_👈 (Созонова София)

вт, 29/10/2019 - 10:10

Детская школа программирования «ЮниорКод» приглашает на бесплатные пробные занятия.

Стив Джобс считал: "Каждый человек должен учиться программировать, потому что это учит нас думать" Программирование - лучшая зарядка для ума и отличный способ развить у ребенка аналитическое мышление!

Хотите записаться на занятия? ☎ +7 (988) 247-45-45 Whats App/Viber/Telegram Монтажников, 1/4, Краснодар

пн, 28/10/2019 - 20:20

«Первое свидание»
6 "Д" класс вместе с классным руководителем Тараба А.Н. и 9 "Д" с классным руководителем Богдановой А.Э. росетили экскурсию "Голос Города". Прошлое, настоящее и будущее Города Краснодара. Мы по новому увидели Краснодар! Провели позитивно время, потанцевали, побегали, прошли всю Красную.«Первое свидание»

пн, 28/10/2019 - 17:14

В начале октября в школе был организован сбор макулатуры, приуроченный к международному Дню Бумаги.

27 октября 2019 года в 12.00 в России и за рубежом в пятый раз прошёл Географический диктант РГО. Это масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Председатель Попечительского Совета Общества, Президент Российской Федерации Владимир Путин, давно стала традиционным событием для всех людей, неравнодушных к романтике географических открытий, исследований и путешествий. И наши старшеклассники и учителя не остались в стороне.

пт, 25/10/2019 - 20:29

25 октября обучающиеся  1-х - 2-х классов принимали в гостях представителя краеведческого музея. Ребята увидели исчезающих  обитателей суши, Черного и Азовского морей: моллюски, рапаны, морские звезды, крабы, ящерицы, жабы, змеи, черепахи, рыбы. И даже удалось подержать некоторых в руках.  Встреча была очень познавательной!

Сегодня в школе состоялся слёт Лидеров ученического самоуправления Прикубанского округа. Наш новоиспеченный Президент ШУС, Созонова София, выступила с приветствием и рассказала о своих планах на 2019-2020 уч.год.

В 3г классе состоялась  встреча с мамой-диетологом Долгих Еленой Владимировной (из цикла "Профессии наших родителей"). Мама Димы ответила детям на множество волнующих их вопросов, например: "Почему жвачка, чипсы, кола, фастфуды постепенно забирают здоровье?", "Чем школьное питание полезно растущему организму?" и др.