.

Волкова София 6 а класса приняла участие во всероссийском конкурсе рисунков ПДД «Со светофоровой наукой по дорогам в школу, в детский сад»

вс, 27/09/2020 - 20:04

Волонтёры «Твой выбор» помогалИ нуждающимся людям. Дежурство было в магазине «Перекрёстке» 4 часа. Ребята приняли участие в акции продуктовых пожертвований. Ребята раздавали листовки, рассказывали о категории граждан, которые получат товары. А вы делали доброе дело? Давайте с нами?

вс, 27/09/2020 - 18:10

На прошлой неделе в школе прошли классные часы по ПДД

..

В школе прошёл отборочный этап легкоатлетического кросса допризывной молодёжи. Наши юноши 2002 - 2004 года рождения соревновались в беге на 3000м 🏃🏻‍♂️ 🏃🏻‍♂️ 🏃🏻‍♂️ 💨.
Судьи конкурса подведут итоги и сообщат о них в понедельник🍁28 сентября🍁

пт, 18/09/2020 - 08:16

Внимание! В МБОУ СОШ № 42 на 2020-2021 учебный год открыты следующие вакансии:

Волонтерский отряд «Твой выбор» принял участие в эколого-патриотической акции «Великая Победа» и «Зелёная весна»: гордимся прошлым - ответственны перед будущем». Акция проводится в Год памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Письмо потомку поместят в капсулу и вскроют 9 мая 2045 года- в День празднования 100-летия Великой Победы.

ср, 16/09/2020 - 19:04

Недавно ребята нашей школе приняли участие в молодежном челендже #МоеСердцеKRD, к 83-летию годовщины образования Краснодарского края

чт, 10/09/2020 - 14:46

Сегодня наш волонтерский отряд «Твой выбор» принял участие в презентации проекта «Корзина доброты», где волонтеры обучились собирать товары, упаковывать продовольственные наборы и отправлять их нуждающимся. Саму Всероссийскую акцию Благотворительного Фонда продовольствия «Русь» - «Корзина доброты», ребята волонтёрского отряда проведут 26 сентября. Приглашаем всех желающих принять участие.
*Акция будет подходить в сети магазинов «Пятёрочка»