Спортивно-массовая работа

Наши победы:

1. В окружных соревнованиях "Мама, папа и я - спортивная семья" наша ученица Глита Вероника заняла 2 место.

Наши победы:      1. В окружных соревнованиях "Мама, папа и я - спортивная семья" наша ученица Глита Вероника заняла 2 место.

Наши победы

В городских соревнованиях "Молодость, здоровье, спорт"   сборная СОШ № 42 заняла 1 место

Наши победы

В рамках реализации программы «Шахматы в школе» в 2019-2020 учебном году в нашей школе для учащихся организованы внеурочные занятия.

Цель проекта – формирование интеллектуально-нравственной культуры учащихся на основе межпредметной интеграции в единой системе основного и дополнительного образования. В отличие от других программ по обучению шахматам проект «Шахматы в школе» не направлен на воспитание профессиональных гроссмейстеров. Программа помогает всестороннему развитию личности, развитию у учащихся пространственного и системного мышления, навыков стратегического планирования, а также повысить интеллект.

Шахматы

1 д