.

Камень падает, река течёт, человек ищет счастье… Счастье ищут все. Но, мы иногда забываем, что оно здесь рядом с нами, нужно только остановиться и внимательно послушать свое сердце. И тогда мы понимаем, что Счастье – это жить на нашей кубанской Земле, наши бескрайние поля, лазурное море, чистое небо и удивительные люди, живущие в этом благодатном крае!

Невероятное, со множеством приключений путешествие молодого казака Сашко, который отправляется за счастьем, ждет вас в новом спектакле театра. Неожиданные встречи со сказочными персонажами, которые попадаются ему на пути, удивительные превращения ожидают зрителей и нашего отважного, неунывающего героя. Удастся ли Сашко найти свое счастье?

Сегодня в стенах нашей школы был проведен выездной спектакль Краснодарского Краевого Театра Кукол "Кубанские балачки" для школьников от 14 лет (в рамках социального проекта Пушкинская карта).

.