В столицу Кубани приехали артисты и педагоги из Москвы, чтобы провести кастинг среди девятиклассников. Приемную комиссию возгласил художественный руководитель Театра Олега Табакова и театральной школы, народный артист России Владимир Машков.

💫 18 и 19 февраля в Краснодарском академическом театре драмы им. Горького прошли очные отборочные прослушивания.
По итогам двух дней шесть человек были рекомендованы для участия во вступительных испытаниях в Москве. Трое из этих ребят - кубанские школьники. Выбранным абитуриентам также будут даны задания, которые необходимо выполнять в течение четырех месяцев. И уже в июле их ждет творческий конкурс в столице.

❗Среди этих шести человек находится и ученица нашей школы, Дарья Фоменко . Мы желаем Даше успешно пройти обучение и попасть на обучение в Московскую театральную школу! Так держать👍