Воспитательно-патриотические беседы с учениками старших классов

🇷🇺✅Представитель комиссии по патриотической работе с молодёжью Совета ветеранов Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара, ветеран горячих точек, участник новогоднего штурма Грозного с 1994 на 1995 год, ветеран Специальной военной операции Андрей Бровко провёл воспитательно-патриотические беседы с учениками нашей школы.

🕊🇷🇺В ходе беседы для учащихся в доступной форме были раскрыты факты исторических событий прошлого для понимания настоящего.

🗣Андрей Николаевич из своего личного опыта рассказал о примерах героизма военнослужащих и добровольцев в ходе выполнения боевых задач СВО.

🇷🇺В конце беседы было рассказано об экипировке современного бойца, ученики по желанию смогли примерить экипировку.