79-я годовщина Великой Победы

🇷🇺🕊8 мая в школе прошла торжественная линейка, посвященная 79-ой годовщине Великой Победы.🎗

🌟9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки - отцы, деды и прадеды.

📌Началась линейка с торжественного выноса и представления Знамени Победы и возложения цветов к мемориальной доске имени В.Головатого. 🎖

🇷🇺🕊В рамках линейки прошла Всероссийская акция «Бессмертный полк». Учащиеся и педагоги школы, держа в руках портреты своих прадедов, с гордостью рассказывали об их подвигах и о том, как каждый из них приближал Победу над фашистами.

🇷🇺Наш долг - пронести сквозь года, передавая от поколения к поколению, историю о тех страшных событиях, память о подвиге всего народа нашей Великой страны!🎗

День Победы 2024

День_Победы2024