79-я годовщина Победы в Великой Отечественной войны

🕊🇷🇺3 мая в нашей школе для учащихся 6-х классов прошла литературно-музыкальная программа «Хроника памяти. Фронтовые письма» ✉

Много лет прошло с тех далёких военных лет, но нас возвращают мысленно в годы войны фронтовые письма, которые бережно хранятся в музее школы, семейных архивах наших учащихся.
В нынешнее время тема фронтовых писем очень актуальна. Учащиеся школы принимают активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», важно, чтобы наши защитники знали, что ими гордится вся страна, что мы вместе! Ведь так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма!
🕊В ходе данного мероприятия
ребята представили фронтовые письма, в которых пишут о важнейших вещах: любви к Родине, памяти дедов и прадедов, важности и хрупкости каждой человеческой жизни…Также учащиеся пожелали бойцам скорейшей победы и поздравили с 79-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

🕊Все письма будут направлены в зону проведения СВО.🇷🇺

Письмо солдату 2024