Навигаторы детства МАОУ СОШ №42
🇷🇺29 мая в Центре детского творчества «Прикубанский»прошел брифинг с участниками СВО «Долг. Честь. Отчество».
🇷🇺 Советники по воспитанию и активисты ШУС Прикубанского округа говорили с Беликовым Е.А., главой администрации ПВО, Ряхиным А.В., председателем Совета ветеранов ПВО, заместителем прокурора Прикубанского округа Юрчиным М.А., а также с участником СВО Бабаевым Р. Б.
🇷🇺 Советник директора по воспитанию Зубкова Мария Александровна и активистка ШУС Миронова Диана получили ответы на интересующие их вопросы, а так же имели возможность лично пообщаться с участником СВО Бабаевым Р. Б.

Брифинг 2.

Брифинг 1