опрос питание

На весенних каникулах состоялась встреча инспектора ГИБДД с учащимися 4-х классов. В школе постоянно ведется работа по профилактике ДТП, т.к . данная тема очень актуальна в настоящее время. Ежегодно увеличивается количество детей, пострадавших в авариях и при нарушении правил дорожного движения. Чтобы этого не  происходило и дальше, в школе работает отряд ЮИД, классные руководители проводят тематические классные часы. Ежеквартально сотрудники ГИБДД проводят  с обучающимися  профилактическую работу по соблюдению правил дорожного движения.