Внимание! Ищем лучших travel-фотографов!
Обожаешь фотографировать в путешествиях и гордишься своими снимками? Тогда пора делиться ими с миром!
Присылай запечатлённые моменты своих приключений на почту school42_krd@mail.ru. Ждём до 1 сентября.
Конкурс проводится в трёх номинациях:
Аctive travel (автор снимка в движении; катается на чём-либо, бегает, плавает, летает);
Family travel (снимки семейного отдыха)
Love of travel (самые разные фотографии, сделанные во время путешествий: от астрономии до интерьеров дома своей бабушки).
На конкурс можно отправить не более 3 работ от одного автора или группы авторов (не более 1 фото в каждую номинацию).
Не забудь написать небольшую историю к фото, так будет гораздо интереснее!
Победителей определит школьное ученическое самоуправление. По итогам конкурса будет организована фотовыставка.
Авторы самых креативных и интересных снимков получат подарки. И ребята, не увлекайтесь фильтрами).