Арсеньева Любовь Георгиевна

Занимаемая должность (должности) директор, учитель истории и обществознания

высшее (ГОУ ВПО "Бурятский государственный университет")

Квалификация историк, преподаватель истории
Категория высшая (учитель истории и обществознания)
Наименование направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации

Ученая степень кандидат исторических наук
Ученое звание  нет
Повышении квалификации

Как руководитель ОО:

1."Формирование современной образовательной среды: управление проектами и инновациями" (24 февраля - 28 февраля 2022 года) -  ГБОУ "Институт развития образования" Краснодарского края (24 часа)

2."Школа управленцев: особенности управления образовательной организацией (образовательный интенсив для управленческих кадров со стажем работы до 2 лет)" - (23 марта - 10 июня 2022 года) – ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» (16 часов)

3."Подготовка руководителя организации не отнесенных к категориям по гражданской обороне" (04 июля - 08 июля  2022 года) -  ГКОУ ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Краснодарского края" (36 часов)

Как учитель истории и обществознания:

1."Содержание, технологии и особенности применения модельной региональной основной образовательной программы основного общего образования" (10 апреля - 29 апреля 2019 года) -  ГБУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования" (36 часов)

2."Содержание обучения и модернизация технологий на основе реализации метапредметного подхода в образовании в соответствии с ФГОС ООО по истории и обществознанию" (25 сентября - 01 октября 2019 года) -  ГБУ ДПО Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог13.ру"" (36 часов)

3."Инструменты образования в практике работы учителя истории" (01 декабря - 11 декабря 2021 года) - ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края (72 часа)

Профессиональная переподготовка

«Государственное и муниципальное управление» (17 октября 2016 года - 16 июня 2017 года) - ФГБОУ ВО "Бурятский государственный университет" (504 часа)

Педагогический стаж работы 15 лет

Стаж работы по специальности:

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

история, обществознание, кубановедение
Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которых участвует педагогический работник

ФГОС НОО

ФГОС ООО

ФГОС СОО

Курируемая параллель нет

Конкурсное движение

1.Профессиональный конкурс "Учитель года города Краснодара - 2021", лауреат в 2021 году.