Меняйленко Виктория Николаевна

Занимаемая должность (должности) заместитель директора, учитель географии

высшее ( "Кубанский государственный университет")

Квалификация географ. преподаватель
Категория нет
Наименование направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации

география

Ученое звание  нет
Повышении квалификации

Как заместитель директора:

1.«Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС» (30 мая - 04 июля 2022 года) – ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» (36 часов)

Как учитель географии:

1.Модернизация педагогической деятельности учителя географии в свете требований ФГОС СОО» (10 сентября  - 01 октября  2020 года) - АНП ОО «Кубанский институт профессионального образования (108 часов)

Профессиональная переподготовка

"Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС нового поколения" (20 января -09 марта 2021 года) - ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной подготовки" (260 часов)

Педагогический стаж работы 25 лет

Стаж работы по специальности:

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

география
Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которых участвует педагогический работник

ФГОС ООО

ФГОС СОО