Елфимова Мария Александровна

Занимаемая должность (должности) Советник директора по воспитанию, учитель начальных классов

высшее ( ФГОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет")

Квалификация «эколог», дополнительная квалификация «преподаватель»
Категория нет
Наименование направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации

экология

Ученое звание  нет
Повышении квалификации

Как  заместитель директора:

1."Моделирование проекта программы воспитания в рамках обновленных ФГОС"  (05 декабря - 11 декабря 2020 года) - ГБОУ "Институт развития образования" Краснодарского края (36 часов)

Как учитель биологии:

1."Модернизация педагогической деятельности учителя биологии в свете требований ФГОС ООО"  (12 июля  - 02 августа  2018 года) - АНП ОО «Кубанский институт профессионального образования (108 часов)

2. Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы преподавания биологии в условиях реализации ФГОС» (10.09.2022 – 27.09.2022) (72 часа)

Профессиональная переподготовка

1. ФГОУ ВПО "Кубанский государственный университет", Квалификация "преподаватель", 2009 г.

2. Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки". Программа профессиональной переподготовки "Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС нового поколения", 2021 г.

Педагогический стаж работы 16 лет

Стаж работы по специальности:

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

биология
Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которых участвует педагогический работник

ФГОС ООО

ФГОС СОО

Курируемая параллель
Награды нет

Конкурсное движение

XIII муниципальный конкурс "Воспитание в новой школе: поиск продолжается", участие в номинации "Воспитание гражданина и патриота", призер (3 место) в 2019 году

«Учитель года города Краснодара» (основной этап),