Кочеткова Лариса Георгиевна

Занимаемая должность (должности) заместитель директора (административно-хозяйственная часть)

высшее (Ростовский - на - Дону институт народного хозяйства)

Квалификация экономист
Категория нет
Наименование направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации

бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности

Повышении квалификации

1.«Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе» - (11 марта - 27 марта 2014 года) - ЧОУ ВО "Южный институт менеджмента" (120 часов)

2.«Антитеррор для руководящего состава предприятий и организаций» - (11 апреля - 15 апреля 2016 года) - ЧОУ ВО "Южный институт менеджмента" (34 часа)

3.«Профилактика и предупреждение терроризма» - (19 октября - 03 ноября 2020 года) - НЧОУ ДПО "Северо-Кавказский региональный учебный центр"" (72 часа)

Стаж работы в ОО 11 лет
Награды нет