Маруняк Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности) заведующая библиотекой

высшее (Краснодарский государственный институт культуры)

Квалификация библиотекарь-библиограф
Категория нет
Наименование направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации

библиотековедение и библиография

Повышении квалификации

1.«Методическое обеспечение деятельности школьных библиотек» - (01 марта 2010 года - 13 марта 2010 года) - ГОУ Краснодарского края ККИДППО (72 часа)

2.«Современная школьная библиотека: учет и обработка библиотечного фонда в СК - Библиотека. Обслуживание читателей  в цифровой среде» - (15 февраля - 29 марта 2022 года) - ООО "ЭйВиДи-систем" (48 часов)

Награды нет

Конкурсное движение

1.«Россия, Пушкин и любовь», краснодарский городской поэтический конкурс, участие в номинации "Лучшее авторское стихотворение", победитель в 2019 году.

2.«Мою Отчизну воспеваю», краснодарский городской поэтический конкурс, участие в номинации "Стихотворение о России", победитель в 2021 году.