Асеева Наталья Сергеевна

Занимаемая должность (должности) учитель начальных классов

высшее (Армавирский государственный педагогический институт)

Квалификация учитель начальных классов, социальный педагог
Категория нет
Наименование направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации

педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью социальная педагогика

Ученое звание  нет
Повышении квалификации

1."Особенности реализации ФГОС начального общего образования нового поколения" (10 сентября - 24 сентября 2020 года) -  АНПОО "Кубанский институт профессионального образования" (72 часа)

2."Компетентностный подход в условиях реализации ФГОС в начальной школе" (28 сентября -31 октября 2022 года) - Центр педагогических инициатив и развития образования "Новый век" (108 часов)

В ОО

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

Кубановедение, Литературное чтение, Русский язык, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Награды нет

Конкурсное движение