Мищерякова Светлана Петровна

Занимаемая должность (должности) учитель начальных классов, педагог-психолог (начальная школа)

высшее (НОУ ВПО "Армавирский Православно-Социальный институт")

Квалификация психолог
Категория первая
Наименование направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации

психология

Ученое звание  нет
Повышении квалификации

1."Особенности реализации ФГОС начального общего образования нового поколения" (11 октября - 25 октября 2018 года) - АНПОО "Кубанский институт профессионального образования" (72 часа)

2."Современные приемы и методы работы педагога-психолога в соответствии с ФГОС" (22 ноября - 30 ноября 2020 года) - ООО "Региональный центр повышения квалификации"(72 часа)

Профессиональная переподготовка

1."Прикладной анализ поведения (АВА-терапия): коррекция поведенческих растройств и развитие адаптивных форм поведения" (11 апреля - 15 мая 2022 года) - ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки"

2."Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС НОО"(12 февраля - 21 мая 2022 года) - ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" (520 часов)

В ОО

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

Конкурсное движение