Силка Амира Омаровна

Занимаемая должность (должности) учитель начальных классов
Уровень образования

высшее (НАНЧОУ ВО "Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ")

Квалификация бакалавр
Категория нет
Наименование направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации

государственное и муниципальное управление

Ученое звание  нет
Повышение квалификации

1."Компетентностный подход в условиях реализации ФГОС в начальной школе"(29 июня - 29 июля 2022 года) - Центр педагогических инициатив "Новый век"(108 часов)

.2.«Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО» (21 февраля - 23 марта 2022 года) – ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» (36 часов)

Профессиональная переподготовка/дополнительное образование

средне-профессиональное (Краснодарский педагогический колледж) - учитель начальных классов

В ОО

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

Награды нет

Конкурсное движение

1.«Учительские весны - 2022», муниципальный конкурс, победитель в 2022 году.