Привет! На связи команда Российского движения школьников! Мы вновь даем возможность оказаться в сказке, то есть в "Артеке"!  У тебя только один вопрос - "Что нужно делать?" Прими участие во Всероссийском конкурсе лучших сочинений «Россия - страна возможностей».

Вода, огонь, земля и воздух - 4 основных стихии, а у нас 4 номинации, где ты можешь проявить свой талант:

«С чего начинается родина» - расскажи о своем участии в проектах, которые изменили твой дом, школу, улицу или город в лучшую сторону.

«Вместе — целая страна» - поведай личную историю, которая  показала другим те возможности для развития и раскрытия талантов, что есть в нашей стране для твоих сверстников.

«Мои идеи сегодня — для будущего страны» - какие идеи ты хочешь воплотить в жизнь, чтобы улучшить свою страну? Планы на бумаге намного лучше, чем в голове, ждем твои задумки.

«Россия — страна больших возможностей» - помогает ли участие в общественных организациях стать успешным человеком?  Поделись своим мнением и личной историей успеха!

Чтобы стать участником конкурса, необходимо:
1. Быть зарегистрированным у нас на сайте РДШ.РФ  и заполнить и загрузить Согласие на обработку персональных данных (думаем, что с этим ты уже справился, если нет, то на странице проекта ты найдешь Положение и  форму Согласия, сможешь более подробно ознакомится с правилами участия).
2. Определиться с номинацией (они соответствует темам выше. Выбери ту, которая тебе наиболее интересна).
3. Подай заявку на участие в Конкурсе на соответствующую номинацию на странице Конкурса в разделе «Проекты» и заполни все обязательные поля не позднее 30 сентября.

Ждём твоё сочинение и желаем тебе успехов, твоя страна — твои возможности!