опрос питание

Уважаемые родители будущих первоклассников!

ВНИМАНИЕ!

С 22 марта 2021 года  начнется

предварительная запись на определенный день и время для подачи документов в 1 класс.

Документы будут приниматься только от тех лиц, дети которых зарегистрированы на территории, закрепленной за нашей школой, и имеют Форму №8 или Форму №3.

Также правом первоочередного приема пользуются лица, указанные в пунктах 9, 10 и 12 Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения РФ от 02.09.2020г. № 458.

Для приема в школу родитель(и) (законный(ые) представитель(и)) ребенка предоставляют следующие документы:

1. Копию(ии) документа(тов), удостоверяющего(щих) личность родителя(ей) или законных представителей ребенка (т.е., если оба родителя являются законными представителями ребенка, то предоставляются копии паспортов обоих родителей).
  2.  Копию Свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя.
  3. Копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания ребенка на закрепленной территории. (Форма № 8 или Форма №3).
  4.   Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).
  5.  Справку с места работы родителя(ей) (законных представителей) ребенка (при наличии прав внеочередного или первоочередного приема на обучение).
  6.   Копию заключения ПМПК (психолого-педагогической комиссии). (При наличии для обучения детей по АОП).

При посещении общеобразовательной организации родитель(и) (законный представитель(и)) предъявляют оригиналы документов, указанных в списке.

О приеме детей в 1 класс в 2020-2021 учебном году

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СТРАНУ ЗНАНИЙ, ДОРОГОЙ ПЕРВОКЛАССНИК!

По всем вопросам вы можете обратиться по телефону горячей линии 226-33-38,

также задать вопросы на сайте школы в разделе "Виртуальная приемная"