Журавлева Вера Вагановна

Занимаемая должность (должности) заместитель директора, учитель английского языка

высшее (ФГБОУ ВО Армавирский Государственный Педагогический Университет)

Квалификация учитель английского и испанского языков
Категория первая
Наименование направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации

иностранный язык с дополнительной специальностью второй иностранный язык

Ученое звание  нет
Повышении квалификации

1."Методические особенности преподавания английского языка в соответствии с современными стандартами образования" (02 мая - 23 мая 2017 года) - НЧОУ ДПО "Учебный центр "Персонал-Ресурс" (108 часов)

2."Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ" (11 мая - 11 августа 2018 года) - ООО "Центр онлайн - обучения Нетология-групп" (108 часов)

3."Подготовка кадрового резерва руководящих работников для системы образования Краснодарского края" (03 декабря - 20 декабря 2018 года) - ГБОУ ДПО "Институт развития образования" Краснодарского края (72 часа)

4."Внедрение цифровой образовательной среды современной школы в рамках реализации регионального проекта "Цифровая образовательная среда"" (26 июня - 30 июня 2020 года) - ГБОУ ДПО "Институт развития образования" Краснодарского края (24 часа)

5."Актуальные подходы к организации образовательного процесса по учебному предмету "Иностранный язык"" (11 октября - 15 октября 2021 года) - ГБОУ ДПО "Институт развития образования" Краснодарского края (24 часа)

Профессиональная переподготовка

1."Менеджмент в образовании" (15 апреля - 02 декабря 2019 года) - ГБОУ ДПО "Институт развития образования" Краснодарского края (252 часа)

В ОО

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

английский язык
Награды нет

Конкурсное движение

1.«Учительские весны - 2018», муниципальный конкурс, победитель в 2018 году.