Погорелова Людмила Валентиновна

Занимаемая должность (должности) учитель технологии

высшее (Волгоградский политехнический институт)

Квалификация инженер-механик
Категория высшая (социальный педагог), нет (учитель технологии)
Наименование направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации

технология машиностроения металлорежущие станки и инструменты

Ученое звание  нет
Повышении квалификации

1."Особенности организации образовательного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и ФГОС с умственной отсталостью" (08 ноября - 27 ноября 2018 года) - НЧОУ ДПО "Учебный центр "Персонал-Ресурс"(108 часов)

2."Профессиональные компетенции социального педагога образовательного учреждения" (17 января - 07 февраля 2019 года) - АНПОО "Кубанский институт профессионального образования" (108 часов)

3."Актуальные вопросы преподавания технологии в условиях реализации ФГОС" (31 июля - 17 августа 2022 года) - ООО "Инфоурок" (72 часа)

4."Деятельность учителя по достижению результатов обучения в соответствии с ФГОС с использованием цифровых образовательных ресурсов" (25 августа - 30 августа 2022 года) - ГБОУ ДПО "Институт развития образования" Краснодарского края (48 часов)

Стаж работы по специальности:

социальный педагог

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

технология (девочки)
Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которых участвует педагогический работник

ФГОС ООО

Курируемая параллель нет