Салихова Илона Александровна

Занимаемая должность (должности) учитель биологии и химии

высшее (Андижанский государственный педагогический институт имени З.М.Бабура)

Квалификация учитель химии и биологии
Категория нет
Наименование направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации

химия с дополнительной специальностью биология

Ученое звание  нет
Повышение квалификации

1."Методические и организационные особенности работы педагогов школы, связанные с введением ФГОС ООО в предметных областях (биология)" (05 июня - 10 июля 2018 года) -  ЧОУ ВО "Южный институт менеджмента"(108 часов)

2."Деятельность учителя по достижению результатов обучения в соответствии с ФГОС с использованием цифровых образовательных ресурсов" (08 июля - 23 июля 2022 года) - ГБОУ ДПО "Институт развития образования" Краснодарского края (48 часов)

Профессиональная переподготовка

1.Учитель географии. География: теория и методика преподавания в образовательной организации (24 января - 24 марта 2021 года) - ООО "Инфоурок"

В ОО

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

биология, химия
Награды нет