РУКОВОДСТВО МАОУ СОШ № 42
№ п/п | ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта |
1 | Арсеньева Любовь Георгиевна | Директор |
8(861)226-33-38
|
school42@kubannet.ru |
2 | Малашенко Ирина Григорьевна | заместитель директора |
8(861)226-33-38
|
school42@kubannet.ru |
3 | Меняйленко Виктория Николаевна | заместитель директора |
8(861)226-33-38
|
school42@kubannet.ru |
4 | Мельник Елена Геннадьевна | заместитель директора |
8(861)226-33-38
|
school42@kubannet.ru |
5 | Зарицкая Татьяна Викторовна | заместитель директора |
8(861)226-33-38 |
school42@kubannet.ru |
6 | Орлова Елена Сергеевна | заместитель директора |
8(861)226-33-38
|
school42@kubannet.ru |
7 | Разуваев Владислав Константинович | заместитель директора |
8(861)226-33-38
|
school42@kubannet.ru |
8 | Бурлака Иван Иванович | заместитель директора |
8(861)226-33-38
|
school42@kubannet.ru |
9 | Скляренко Ксения Игоревна | социальный педагог |
8(861)226-33-38
|
school42@kubannet.ru |
10 | Маруняк Светлана Владимировна | заведующая библиотекой |
8(861)226-33-38
|
school42@kubannet.ru |
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАХ МАОУ СОШ № 42
(по состоянию на 01.01.2023 г.)
-
Начальная школа
Веприкова Наталья Владимировна
Волковская Марина Владимировна
Садовникова Светлана Васильевна
Русский язык и литература
Загорцева Екатерина Александровна
Красноперова Наталья Викторовна
Математика
Английский язык
Максименко Александра Валерьевна
История, обществознание, кубановедение
Форостянко Наталия Владимировна
Четвертиков Юрий Александрович
Биология
География
Физика
Химия
Салихова Илона Александровна
Малашенко Ирина Григорьевна
Информатика
Физическая культура
Музыка
ОБЖ
Изобразительное искусство
Технология
Социально-психологическая служба
Дефектолог и
учитель-логопед
Советники директора по воспитанию Зубкова Мария Александровна
Заслуженный учитель России |
Живора Татьяна Васильевна – учитель русского языка и литературы |
Заслуженный учитель Кубани |
Каракулин Александр Леонидович – учитель физической культуры |
Почетный работник общего образования |
1.Каракулин Александр Леонидович – учитель истории и обществознания 2.Малашенко Ирина Григорьевна – заместитель директора 3.Покалова Таисия Федоровна – учитель начальных классов 4.Тупицына Ирина Васильевна – учитель математики |
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации |
1.Велланская Надежда Петровна – учитель начальных классов 2.Грекова Наталья Васильевна – учитель кубановедения, искусства и ОПК 3.Ходосова Валентина Леонидовна – учитель математики |
Отличник народного просвещения |
1Живора Татьяна Васильевна – учитель русского языка и литературы 2.Каракулина Инна Тимофеевна – учитель физической культуры |
Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации (нагрудный знак) |
1.Томак Татьяна Михайловна – учитель географии |
Тьюторы муниципального уровня |
1.Береля Людмила Николаевна – учитель математики 2.Тупицына Ирина Васильевна – учитель математики |